Quevedo, Nuria. Née en 1938 à Barcelone. O. T.... Lot 547
résultat :
Quevedo, Nuria. Née en 1938 à Barcelone. O. T. (homme à la table). 1989. lithographie en deux couleurs/papier, signée, datée, numérotée. E. II/ XX. Quelques traces de plis sur le bord de la feuille. 53,5 x 39,5 cm (feuille). Lithographie, 1989, signée, datée, copie numérotée 2 sur 20. 53,5 x 39,5 cm.