Inconnu, dat. 1994. nu féminin de dos, technique... Lot 559
résultat :
Inconnu, dat. 1994. nu féminin de dos, technique mixte au fusain/ gouache/ huile, signé, daté sur feuille et passe-partout, 20,5 x 22 cm, encadré sous verre avec pp. Cadre 71 x 51 cm. Nu, 1994, mixed media, signé, daté, encadré avec verre et passepartout, 71 x 51 cm.