Table à joues, 1ère moitié du 19e s. Placage acajou,... Lot 643
résultat :
Table à joues, 1ère moitié du 19e s. Placage acajou, un grand tiroir dans le cadre, côtés à ouvrir. 75 x 61 x 90 cm, resp. 115 cm, resp. 140 cm Table pliante, 1ère moitié du 19ème siècle.placage acajou, un grand tiroir dans le cadre, panneaux latéraux ouvrables.