Jeferson, Pitr ( ?). Actif 2ème moitié du 20ème... Lot 788
résultat :
Jeferson, Pitr ( ?). Actif 2ème moitié du 20ème siècle ''The dolphin'' (composition abstraite), 1971, huile/ toile, re. u. signé et daté, cadre et châssis référencés, sceau et numéros d'inventaire. 48,5 x 65,5 cm, cadre 54,5 x 71 cm. Abstract composition, 1971, oil/ canvas, enscribed at stretcher and frame. 54,5 x 71 cm.