Raphaël. 1483 Urbino-1520 Rome, copie d'après.... Lot 802
résultat :
Raphaël. 1483 Urbino-1520 Rome, copie d'après. Autoportrait de l'artiste. Huile sur carton à peindre, repeint en bronze doré sur le bord supérieur, 26 x 19 cm, cadre 39,5 x 32 cm. Copy after Raffael : self portrait, oil/ panel, overpaint at upper rim area, frame : 39,5 x 32 cm.