Signature illisible, 20e siècle. Ville portuaire... Lot 803
résultat :
Signature illisible, 20e siècle. Ville portuaire du sud. Huile sur toile, signature illisible à droite, 17,5 x 23,5 cm, non tendu, encadré sous verre. Ra. 29,5 x 36 cm. Harbour town, oil/ canvas, no stretcher, framed with glass. 29,5 x 36 cm.