Lot n° 810

résultat :

Jahn, Willy. 1898 Laußnitz - 1973 Dresde. Jeune veau couché. 1926. huile/ carton à peindre, signé et daté à gauche, titré et numéroté au dos. 34,5 x 46 cm, encadré. Ra. 45 x 56,5 cm. Veau, huile/planche, 1926, signé et daté en bas à gauche, titré au verso. Cadre 45 x 56,5 cm.