Armoire à 2 portes en placage d'acajou sur chêne... Lot 24
résultat :
Estimation :
Armoire à 2 portes en placage d'acajou sur chêne reposant sur des pieds noircis, Hollande, 19e siècle, 220 cm de haut, 202 cm de large, 76 cm de profondeur.