Table de couture en placage d'acajou avec côtés... Lot 44
résultat :
Estimation :
Table de couture en placage d'acajou avec côtés en forme de lyre, 19ème siècle, 66 cm de haut, 51 cm de large, 38 cm de profondeur (objet de restauration)