Lot n° 94

résultat :
Estimation :

Buffet en chêne à 3 tiroirs et 3 portes, surpiqûres diverses, panneaux de lettres, feuilles d'acanthe, cannelures et liaison de contrôle entre les pieds boules, ferrures en fer, Belgique 1ère moitié 20ème siècle, 110 cm de haut, 199 cm de large, 52 cm de profondeur.