Bonheur 2 pièces en placage d'acajou sur chêne... Lot 126
résultat :
Estimation :
Bonheur 2 pièces en placage d'acajou sur chêne avec meuble supérieur vitré à 2 portes, meuble inférieur à 2 portes et tiroir, poteaux torsadés et ornements, 19e siècle, 169 cm de haut, 100 cm de large