Horloge murale ovale avec boucliers émaillés et... Lot 240
résultat :
Estimation :
Horloge murale ovale avec boucliers émaillés et chiffres romains, dans un boîtier en placage de noyer avec marqueterie et ornementation sur le dessus, plaque de verre pour la façade, 54x44 cm