MANIFATTURA ITALIANA DEI PRIMI DEL '900, Tre ... Lot n° 838
résultat :
Estimation :
FABRICATION ITALIENNE DU DEBUT DU 20EME SIECLE
Baguette avec manche en corne et argent, baguette avec pommeau en os et baguette avec manche en argent travaillé à l'émail, armoiries nobles et monogramme gravés (usures et manques).
Cm H. 90.