Lot n° 838

résultat :
Estimation :

FABRICATION ITALIENNE DU DEBUT DU 20EME SIECLE Baguette avec manche en corne et argent, baguette avec pommeau en os et baguette avec manche en argent travaillé à l'émail, armoiries nobles et monogramme gravés (usures et manques). Cm H. 90.