MANIFATTURA SPAGNOLA DEL XVIII SECOLO, Quattro... Lot n° 862
résultat :
Estimation :
FABRICATION ESPAGNOLE DU 18E SIÈCLE
Quatre chaises en bois de châtaignier sculpté avec des sièges en paille.
cm H. 90, H. Siège 45 - cm H. 86, H. Siège 42.