Lot n° 1017

Anonymous

résultat :
Estimation :

Marquage au dos sur panneau métallique, représentation d'un documentaliste debout à l'ouverture d'une fenêtre, à l'arrière-plan des personnages dans la pièce, 19ème siècle, huile sur panneau métallique, 38x31 cm, dans un cadre richement décoré, 51x45 cm,