Lot n° 1055

Carel Eliza, van der Sande-Lacoste

résultat :
Estimation :

Carel Eliza, van der Sande-Lacoste (1860-1894) Jeune fille hollandaise avec robe, aquarelle datée de 1891, 58x44 cm