Diederik Franciscus Jamin
Homme avec message et... Lot 1069
résultat :
Estimation :
Diederik Franciscus Jamin
Homme avec message et parapluie sur la plage en direction de la ville à l'horizon, aquarelle datée de 1863.19x40 cm (taches d'humidité)