Lot n° 1151

Signed J H Jurres

résultat :
Estimation :

En bas à droite signé J H Jurres, The Good Samaritan, "Le Bon Samaritain", toile 103x146 cm dans un cadre classique majuscule doré, format extérieur 146x196 cm. Signée mais non garantie (quelques morceaux de peinture se détachent).