UNE MONTRE-BRACELET À QUARTZ EN ACIER INOXYDABLE... Lot 47
résultat :
Estimation :
UNE MONTRE-BRACELET À QUARTZ EN ACIER INOXYDABLE MIELVACQUE GENEVE POUR HOMME. LUNETTE SERTIE DE DIAMANTS. Marque : Mielvacque Geneve Année : Circa 2000 Mouvement : Cadran : Bleu brillant, boîtier flottant à l'intérieur avec un cadran en nacre et un sertissage de diamants Pavee, chiffres arabes noirs, aiguilles glaives noires Matériau : Acier inoxydable, lunette sertie de diamants Bracelet/Strace : Acier inoxydable : Acier inoxydable, lunette sertie de diamants Bracelet : Cuir brun, boucle en acier inoxydable Dimension : 49mm