Lot n° 3059

résultat :
Estimation :

2 vases d'oreille Gouda de Hollande méridionale à décor Eté d'or, peintre GJ Lugthart, modèle 602, année 1919, 26 cm de haut (1 vase avec éclat sur l'anneau de la base en bas)