Lot n° 3186

résultat :
Estimation :

Objet vase carré en verre fumé avec face givrée et dessinée, fond signé MJ Sweden 4033, 16 cm de haut, 5.5x5.5 cm, vase plat en verre polychrome, design par Bertil Vallien, dos avec autocollant Handmade Kosta Sweden, 12 cm de haut, approx. 10x5 cm, et vase polychrome, fond signé B Vallien Boda 97641, 6 cm de haut