MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Vaso con... Lot n° 987
résultat :
Estimation :
FABRICATION ITALIENNE DU 19E SIÈCLE
Vase à anses en céramique émaillée polychrome décorée de motifs animaliers et floraux en relief (usures et manques).
H cm 41.