PRODUZIONE PALERMO DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO,... Lot n° 988
résultat :
Estimation :
PRODUCTION PALERMITAINE DE LA SECONDE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE
Vase en céramique émaillée et décorée avec anses. Inscription "La Bottega di Maiolica".
H cm 37,5 .