Lot n° 988

résultat :
Estimation :

PRODUCTION PALERMITAINE DE LA SECONDE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE Vase en céramique émaillée et décorée avec anses. Inscription "La Bottega di Maiolica". H cm 37,5 .