MANIFATTURA SICILIANA FINE DEL XIX SECOLO, Due... Lot 1000
résultat :
Estimation :
MANIFATTURA SICILIANA FINE DEL XIX SECOLO, Due piccole giare
FABRICATION SICILIENNE DE LA FIN DU 19E SIÈCLE
Deux petites jarres en céramique émaillée et décorée (usure).
H. 35 cm - H. 30 cm.