Lot n° 1001

SCALDAVIVANDE in ceramica

résultat :
Estimation :

COUVERCLE en céramique émaillée et décorée d'un motif de poule (usure et essorage). 20ème siècle. Cm 45 x 35 H. 3 - Cm 33 x 23 H. 22.