MANIFATTURA DI GUALDO TADINO FINE XIX SECOLO,... Lot n° 1008
résultat :
Estimation :
MANUFACTURE DE GUALDO TADINO FIN DU 19E SIÈCLE
Grande assiette murale en céramique émaillée, décorée et peinte d'un médaillon représentant "Séjanus conduit en prison".
Ø 49 cm.