MANIFATTURA MALVICA PALERMO DELLA FINE DEL '700,... Lot n° 1013
résultat :
Estimation :
MANUFACTURE DE MALVICA PALERME FIN DU 18E SIÈCLE
Deux assiettes, l'une ovale et l'autre ronde en céramique émaillée et décorée.
Cm Ø 23 - Cm 37 x 29 H. 4.