NEUF SCULPTURES EN CORAIL ROUGE ET ROSE
Cinq sculptures représentant des "Geisha", une sculpture représentant "Bouddha" et trois sculptures représentant des "Sages avec des bâtons", bases en bois (légères usures).
Japon, 20e siècle.
Cm H 7.