Lot n° 1050

résultat :
Estimation :

ARTISANAT SICILIEN DU 18E SIÈCLE Sculpture en ivoire représentant le "Christ" dans un cadre en bois de la même époque. L'œuvre est accompagnée d'un certificat Cites. Cm H. 35.