MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Scultura... Lot n° 1050
résultat :
Estimation :
ARTISANAT SICILIEN DU 18E SIÈCLE
Sculpture en ivoire représentant le "Christ" dans un cadre en bois de la même époque. L'œuvre est accompagnée d'un certificat Cites.
Cm H. 35.