Lot n° 1084

résultat :
Estimation :

ÉBÉNISTERIE SICILIENNE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE Six chaises d'époque Louis XVI en bois laqué et doré avec sièges en tissu. cm H. 96 H. 50.