MANIFATTURA INGLESE DEI PRIMI DEL '900, Poltrona
DÉBUT... Lot 1103
résultat :
Estimation :
DÉBUT DU 20E SIÈCLE, FABRICATION ANGLAISE
Fauteuil en acajou sculpté (restaurations).
cm 57,5 x 57,5 H. 98.