Lot n° 1113

résultat :
Estimation :

MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Chaise longue FABRICATION FRANCAISE DU 19EME SIECLE Chaise longue de style Louis XVI en bois doré avec assise et dossier en finocchino, tissu damassé dans les tons de rouge (usure du finocchino). Cm 153 x 61 H 102.