MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Chaise longue
FABRICATION... Lot 1113
résultat :
Estimation :
FABRICATION FRANCAISE DU 19EME SIECLE
Chaise longue de style Louis XVI en bois doré avec assise et dossier en finocchino, tissu damassé dans les tons de rouge (usure du finocchino).
Cm 153 x 61 H 102.