MANIFATTURA TOSCANA DEL XIX SECOLO, Piccolo m... Lot n° 1116
résultat :
Estimation :
FABRICATION TOSCANE DU 19E SIÈCLE
Petit monnayeur en bois de noyer de style Renaissance avec tiroir en dessous (usures et déchirures).
Cm 60 x 36 H. 109.