MANIFATTURA INGLESE DEL XIX SECOLO, Libreria Lot n° 1123
résultat :
Estimation :
FABRICATION ANGLAISE DU 19E SIÈCLE
Bibliothèque à double corps avec trois portes dans la partie inférieure et trois portes vitrées dans la partie supérieure en acajou, époque victorienne.
Cm 179 x 54.5 H. 223.