MANIFATTURA SIRIANA DEI PRIMI DEL '900, Tavolino... Lot n° 1125
résultat :
Estimation :
DÉBUT DU 20E SIÈCLE, FABRICATION SYRIENNE
Table basse octogonale en bois divers avec applications de marqueterie et de nacre (petits défauts).
Cm 35 x 35 H. 58.