BAGUE EN OR 14K
Bague en or 14K dessinant une tête de lion, le dos et la queue agrémentés de diamants ronds 8/8. (accident)
A ring in 14K gold depicting a lion's head, the back and tail adorned with 8/8 round diamonds (accident).
Tour de doigt : 51 mm - 2 in.
Poids brut : 14.1 g