Lot n° 7

BAGUE EN OR 14K

résultat :
Estimation :

BAGUE EN OR 14K Bague en or 14K dessinant une tête de lion, le dos et la queue agrémentés de diamants ronds 8/8. (accident) A ring in 14K gold depicting a lion's head, the back and tail adorned with 8/8 round diamonds (accident). Tour de doigt : 51 mm - 2 in. Poids brut : 14.1 g