JACQUELINE BADORD (1917-2013)
Pendentif-sculpture en bronze à patine cuivrée représentant un puzzle à décor de violon, coulissant sur un fil de bronze. Signé.
A copper patina bronze pendant-sculpture representing a puzzle decorated with a violin, sliding on a bronze wire. Signed.
Dimensions : 3.9 x 2 x 1 cm - 1 1/2 x 3/4 x 3/8 in.