BAGUE EN OR GRIS 18K
Bague en or gris 18K, ornée... Lot 10
résultat :
Estimation :
BAGUE EN OR GRIS 18K
Bague en or gris 18K, ornée d'une perle de culture de Tahiti maintenue par des griffes dessinant des coeurs sertis de diamants, la corbeille agrémentée de diamants.
An 18K white gold ring set with a Tahitian cultured pearl held in place by diamond-set heart-shaped claws, the corbeille embellished with diamonds.
Tour de doigt : 54 mm - 2 1/8 in.
Poids brut : 9.9 g