BAGUE AIGUE MARINE
Bague en or gris 18K (750 millièmes),... Lot 15
résultat :
Estimation :
BAGUE AIGUE MARINE
Bague en or gris 18K (750 millièmes), sertie d'une aigue-marine ovale pesant 3,15 carats, épaulée de deux pavages de 6 petits diamants.
A ring in 18K (750 thousandths) white gold, set with an oval aquamarine weighing 3.15 carats, shouldered by two settings of 6 small diamonds.
Tour de doigt 53 mm - 2 1/8 in.
Poinçon de titre
Poids brut : 4 g.