CARTIER - BAGUE TROIS ORS
Bague trois ors, en... Lot 17
résultat :
Estimation :
CARTIER - BAGUE TROIS ORS
Bague trois ors, en or jaune, rose et gris 750 millièmes (18k). Signé.
Tour de doigt : 49
A Three-gold ring in 750 thousandths (18k) yellow, pink and white gold. Signed.
Poids : 11.1 g