HERMES PARIS
Broche phoenix en or jaune 750 millièmes (18k) composée de 9 citrines, 18 péridots, 22 émeraudes et 8 brillants
Signé Hermès Paris
A phoenix brooch in 18k yellow gold with 9 citrines, 18 peridots, 22 emeralds and 8 brilliants
Signed Hermès Paris
Poids brut : 21 g