HERMES PARIS & GEORGES LENFANT (1872-1945) Lot n° 24
résultat :
Estimation :
HERMES PARIS & GEORGES LENFANT (1872-1945)
Bracelet en or jaune 750 millièmes (18k) à larges mailles ovales, poinçon d'orfèvre Georges Lenfant et signé Hermes.
An 750 thousandths (18k) yellow gold bracelet with large oval links, hallmarked Georges Lenfant and signed Hermes.
Circa 1970
L 22 cm - W 8 5/8 in.
Poids : 88.6 g