BRACELET EN OR JAUNE 18K
Bracelet en or jaune... Lot 25
résultat :
Estimation :
BRACELET EN OR JAUNE 18K
Bracelet en or jaune 750 millièmes (18k) composé de 20 demies-perles de culture (manque une perle)
Poinçon de maitre HB. Chaine de sécurité.
A bracelet in 18k yellow gold with 20 cultured half-pearls (one pearl missing).
HB hallmark. Safety chain.
Poids brut : 34.9 g