BROCHE FLEUR EN OR JAUNE 18K
Broche fleur en or jaune 750 millièmes (18k) sertie de cinq brillants d'environ 0,06 carats chaque et de onze saphirs d'environ 0,10 carats.
An 750 thousandths (18k) yellow gold flower brooch set with five brilliants approx. 0.06 carats each and eleven sapphires approx. 0.10 carats.
Poids brut : 27.9 g