BROCHE EN OR BLANC 18K
Broche "feu d'artifice" en or blanc 750 millièmes (18k) composée en son centre d'un brillant de taille ancienne d'environ 1,90 carats et de sept pierres incolores l'entourant. Le reste de la monture sertie de petits brillants taille ancienne.
A "Fireworks" brooch in 18k white gold, with a central old-cut brilliant circa 1.90 carats and seven surrounding colorless stones. The rest of the setting is set with small old-cut brilliants.
Poids brut : 35.6 g