Lot n° 29

BRACELET EN OR JAUNE 18K

résultat :
Estimation :

BRACELET EN OR JAUNE 18K Bracelet en or jaune 750 millièmes (18k) à trois rangs de perle de culture, fermoir à clip. A bracelet in 18k yellow gold with three rows of cultured pearls, clip clasp. L 9 cm - W 3 1/2 in. Poids brut : 43.4 g