BAGUE CHEVALIERE EN PLATINE
Bague chevalière en platine sertie en son centre d'un brillant taille ancienne d'environ 0.80 carats (cassure sur un côté)
et de diamants taille baguette.
A platinum signet ring set with a 0.80-carat old-cut brilliant (broken on one side) and baguette-cut diamonds.
and baguette-cut diamonds.
Tour de doigt : 44 mm - 1 3/4 in.
Poids brut : 12.3 g