PENDENTIF EN OR 18K - TRAVAIL DES ANNÉES 2000 Lot n° 39
résultat :
Estimation :
PENDENTIF EN OR 18K - TRAVAIL DES ANNÉES 2000
Pendentif en or 18K dessinant un motif abstrait orné d'une tranche d'ammolite composite, agrémenté de diamants ronds de taille brillant. Porte un monogramme.
An 18K gold pendant depicting an abstract motif adorned with a slice of composite ammolite, set with round brilliant-cut diamonds. Monogrammed.
Dimensions : 5 x 2.3 cm - 2 x 7/8 in.
Poids brut : 20.1 g