POMELLATO
Bague en or 18K, ornée d'une topaze... Lot 43
résultat :
Estimation :
POMELLATO
Bague en or 18K, ornée d'une topaze bleue rectangulaire, agrémentée de diamants ronds de taille brillant.
Signée, numérotée. Travail italien des années 1990. Dans son écrin. (Topaze traitée)
A ring in 18K gold, set with a rectangular blue topaz and round brilliant-cut diamonds.
Signed and numbered. Italian work of the 1990s. In its case. (Topaz treated)
Tour de doigt : 50 mm - 2 in.
Poids brut : 11.5 g