Lot n° 43

résultat :
Estimation :

POMELLATO Bague en or 18K, ornée d'une topaze bleue rectangulaire, agrémentée de diamants ronds de taille brillant. Signée, numérotée. Travail italien des années 1990. Dans son écrin. (Topaze traitée) A ring in 18K gold, set with a rectangular blue topaz and round brilliant-cut diamonds. Signed and numbered. Italian work of the 1990s. In its case. (Topaz treated) Tour de doigt : 50 mm - 2 in. Poids brut : 11.5 g