BAGUE FLEUR - TRAVAIL DES ANNÉES 1990
Bague fleur en or texturé 9K, ornée d'un brut d'améthyste et d'un diamant rond de taille ancienne.
A flower ring in textured 9K gold, set with a rough amethyst and a round old-cut diamond.
Tour de doigt : 54 mm - 2 1/8 in.
Dimension du motif : 3 x 2.5 cm - 1 1/8 x 1 in.
Poids brut : 21.5 g